Требования работодателя к справке о не получении единовременного пособия при рождении ребенка - правомерность и способы убедить в необходимости предоставления документов
Вопрос о единовременном пособии при рождении ребенка.
Организация в которой работаю я требует справку от моего супргуа о не получении пособия с обязательно прописаной фразой и получать не будет (пособие).
У супруга на работе указывают просто не получал посбоие и дописывать предложенную фразу отказываются.
Насколько правомерны требования моего работодателя и как мне убедить принять документы для выплаты пособия?
Направьте почтой с описью вложения и уведомлением о вручении, справку Вашему супругу дают правильную, ведь для того, чтобы он получил пособие он должен будет предоставить справку о том, чего не получали Вы. Поэтому, требования Вашего работодателя - лишняя заумь.