Нерешенные проблемы с проданной машиной - штрафы, розыск и незавершенная регистрация – что делать?
Продала машину перекупщикам, начали приходить штрафы, сняла ее с учета, машину объявили в розыск. Новый владелец купил у перекупа по договору КП, В ПТС вписана только я, машину не ставили на учет год. Сейчас звонит новый владелец, машину на учет не ставят в ГИБДД. Хочется помочь людям. Что делать?
Лучший ответ
Пусть погашают все штрафы и переоформляют машину как положено.
Снимайте машину с розыска, предварительно заручившись оплатой всех штрафов