Угроза отъема ребенка и несправедливое обвинение - мои испытания с комиссией по делам несовершеннолетних

Сегодня приглашали на комиссию по делам несовершеннолетних после того как соседи заявили что у них мокнет угол в санузле, мол это по нашей вине, хотя на самом деле по вине РЭУ которые заменив стояк холодной воды оставили внизу его плохо сваренное место которое потом намокло от фонтана лившегося 3 недели подряд, на что мне говорили - что это у меня канализация течёт! а на деле вода была именно из стояка под большим давлением и туалет был постоянно подмочен, и всем пофиг так как живём на 1 м этаже... в квартире есть 3 комнаты, одна отремонтирована как детская (ребёнку 2 годика, на грудном вскармливании, воспитываю одна хоть и есть признанный папаша платящий 2 тр алиментов с пенсии по его инвалидности, гуляет пьёт к ребёнку не приходит... когда приходит меня может побить или стукнуть, или угрожать отнять ребёнка, а комиссия мне тем и угрожала, что отдадут ребёнка отцу в квартиру его матери (где ребёнок никому не нужен), либо заберут с опекой, мол мало им такого ремонта который есть надо ещё сделать до нынешней пятницы весь косметический ремонт по санузлу/кухне /коридору, и за месяц сделать ремонт во всей квартире, заработать 60-80 т.р. купить материал и сделать вот так разом, и плевать им что доходы у меня мизерные... одни угрозы были.
Лучший ответ

Надо понять в какую форму это вылилось, вынесли ли они какое-то решение.

Вы вправе обжаловать или решение или их действия, но надо от чего-то отталкиваться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, Анна! Это все эмоции. Вы не написали по какому поводу Вас вообще на комиссию вызвали, от кого и по какому факту были жалобы. И в чем собственно Ваш вопрос?

Задайте, пожалуйста , вопрос.

На комиссию вызвали в результате того, что им не понравились условия жизни ребёнка при том что, там где они проводили осмотр, помимо детской комнаты, (там 12кв/м и это именно детская, моих вещей там нет и всё в порядке в том числе с ремонтом) ребёнок не бывает и планируется ремонт, с большим трудом изыскиваются средства, но с меня потребовали сделать ремонт во всей остальной квартире в течении 1 месяца, издеваясь говорили что я обязана заработать эти не малые деньги и всё успеть. В пятницу придут проверять ремонт, потребовали за 3 дня отремонтировать санузел полностью, что нереально.