LSN Messenger
Краснодар, 24.11.2015, 21:40

В какой срок устраняется ошибка кадастровым инженером? Спасибо.

Вопрос №8838496 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2015, 21:40
В какой срок устраняется ошибка кадастровым инженером? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инженер может вообще никак не отреагировать на Вашу претензию, в таком случае Вам придется обратиться в суд с соответствующими требованиями.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

24.11.2015, 21:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. До 6 месяцев с учетом внесения изменений в Росреестр

24.11.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что в таком случае мне даст суд, может быть сразу пригласить другого инженера для выполнения работ?

24.11.2015, 21:44

Кадастровый инженер допустивший ошибку если не будет отвечать на претензию и может на нее не реагировать, что в таком случае мне даст суд, может быть сразу пригласить другого инженера для выполнения работ?

24.11.2015, 21:50

Он обязан произвести заново работы и направить их результат в Росреестр, который внесет соответствующие изменения

24.11.2015, 21:58