В какой срок устраняется ошибка кадастровым инженером? Спасибо.
Инженер может вообще никак не отреагировать на Вашу претензию, в таком случае Вам придется обратиться в суд с соответствующими требованиями.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. До 6 месяцев с учетом внесения изменений в Росреестр
А что в таком случае мне даст суд, может быть сразу пригласить другого инженера для выполнения работ?
Кадастровый инженер допустивший ошибку если не будет отвечать на претензию и может на нее не реагировать, что в таком случае мне даст суд, может быть сразу пригласить другого инженера для выполнения работ?
Он обязан произвести заново работы и направить их результат в Росреестр, который внесет соответствующие изменения