Возможность получения государственной субсидии на погашение ипотеки при декретном отпуске и одиночном воспитании ребенка - что нужно знать
Мне 29 лет, сейчас собираюсь в декретный отпуск. Не замужем, воспитывать ребенка буду одна. Есть действующая ипотека с 2010 г. Могу ли я расчитывать на субсидию от государства для погашения ипотеки?
Лучший ответ
Увы не предусмотрена в таких случаях субсидия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!