Недочеты при заочном голосовании - неуказанная дата проголосовавшего и отсутствие вбитых бланков – серьезное нарушение?
При заочном голосовании мы не учли момент чтобы указывать дату т.е в какой день собственник проголосовал да и в бланке нигде не было вбито бланки скачивали на сайте насколько это серьёзное нарушение.
Лучший ответ
Дата должна быть указана обязательно. Без этого протокол будет являться недействительным.
И как теперь быть ведь в администрации должны были подсказать они там для чего находятся почему они не разьясняют