Программа Молодая семья - получение жилья в одном городе, покупка в другом - возможно ли?
Возможно ли воспользоваться программой молодая семья для покупки жилья в другом городе? Например получить в городе Александровск Пермского края, а квартиру купить в Перми.
Лучший ответ
Спросите там, где получали сертификат....потому что бывают разные нюансы. но скорее всего в пределах области можно !
Вы мне очень помогли, спасибо!