Как оформить недвижимость в собственность после смерти обоих родителей?
Можете, если фактически приняли наследство. Обратитесь к нотариусу.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Вам необходимо сначала оформить наследство, а потом зарегистрировать право собственности.
Подскажите,что значит фактически приняли наследство?
Обеспечили сохранность имущество, уплачиваете все предусмотренные налоги и коммунальные платежи, осуществляете текущий и капитальный ремонт, производите другие действия в отношении наследуемого имущества.
Подскажите пожалуйста порядок оформления наследства?
Уточните пожалуйста порядок вступления наследства?С чего начать?
Посетить нотариуса с правоустанавливающими документами на имущество.
Позвоните мне или придите на консультацию!