Период времени, с поручителя высчитывающего сумму долга, и рекомендации по финансовому выживанию при отсутствии источников дохода и собственности
Если заемщик перестал выплачивать кредит, должником стал поручитель, какой период времени с поручителя будут высчитывать сумму долга? Как жить, если с зарплаты удерживают 50%, других источников дохода нет, собственности нет, но есть иждевенец.
До полного погашения суммы долга, что не лишает Вас права заявить регрессные требования к заемщику.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Будут удерживать до тех пор, пока не будет выплачен долг. Составляйте заявление в суд на уменьшение удержаний
А если пройти процедуру банкротства физического лица? в чем она заключается, с чего нужно начинать, сколько времени она займет?