LSN Messenger
Саратов, 24.11.2015, 22:06

Газовая компания требует погасить долг, несмотря на регулярные ежемесячные платежи - что делать?

Вопрос №8838818 из г. Саратов
опубликован 24.11.2015, 22:06
Мне пришло уведомление с газовой компании с требованием погасить долг на сумму 3669 рублей и в случае не уплаты грозят отрезать газ, хотя я ежемесячно оплачиваю согласно счетчика расход газа плачу каждый месяц и в полном объёме, договор на обслуживание также заключён и все квитанции об оплате есть, что делать с долгом ведь я не чего не должен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомление именно за просрочку по оплате поставки газа , ни чего не ремонтировал , не заказывал , даже не видел их только регулярно плачу за газ ежемесячно в срок и по счётчику

24.11.2015, 22:16

и все же выясните у них, если задолженность последние три года исключена - можете не платить. обратятся в суд, заявите о пропуске срока давности три года

24.11.2015, 22:38

воможно ремонтировали оборудование, узнайте в компании - за что начислили, предъявите счета оплаты

24.11.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Уведомление именно за просрочку по оплате поставки газа , ни чего не ремонтировал , не заказывал , даже не видел их только регулярно плачу за газ ежемесячно в срок и по счётчику

24.11.2015, 22:16

и все же выясните у них, если задолженность последние три года исключена - можете не платить. обратятся в суд, заявите о пропуске срока давности три года

24.11.2015, 22:38