Газовая компания требует погасить долг, несмотря на регулярные ежемесячные платежи - что делать?
Мне пришло уведомление с газовой компании с требованием погасить долг на сумму 3669 рублей и в случае не уплаты грозят отрезать газ, хотя я ежемесячно оплачиваю согласно счетчика расход газа плачу каждый месяц и в полном объёме, договор на обслуживание также заключён и все квитанции об оплате есть, что делать с долгом ведь я не чего не должен?
Уведомление именно за просрочку по оплате поставки газа , ни чего не ремонтировал , не заказывал , даже не видел их только регулярно плачу за газ ежемесячно в срок и по счётчику
и все же выясните у них, если задолженность последние три года исключена - можете не платить. обратятся в суд, заявите о пропуске срока давности три года
воможно ремонтировали оборудование, узнайте в компании - за что начислили, предъявите счета оплаты