Раздел имущества при разводе - Что будет с квартирой в ипотеку при наличии маленького ребенка и декретном отпуске?

Хотела бы с Вами проконсультироваться.. Мы с мужем разводимся, есть маленький ребенок. В браке была купленна квартира в ипотеку.. С учетом того, что я в декретном отпуске.. Как делится недвижимое имущество? Спасибо.

Лучший ответ

Татьяна, за 5 минут до того, как Вы задали это вопрос, Вам ответили на точно такой же. С тех пор законодательство не изменилось.

Здравствуйте!Если не удается договориться,то делится будет по решению суда, который будет исходить из равенства прав супругов на совместную собственность.