Необходимость вручения постановления о нарушении ПДД ГИБДД лично и сроки осуществления этой процедуры. Влияет ли невручение на возможность игнорирования штрафа и существует ли срок давности у неоплаченных штрафов
Должны ли ГИБДД вручать постановление о нарушении ПДД лично и в какой срок после совершения нарушения.
Может ли являться невручение постановления в течение обязательного срока для вручения основанием игнорирования штрафа. Какой срок давности у неоплаченного штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, должны вручать .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!