Возможность получения субсидий пенсионеркой, проживающей в частном доме, и требования к справкам о доходах семьи

Можно ли получить субсидии пенсионерке (трудовая пенсия 6 тыс) если она прописана и проживает в частном доме? Прописана одна, но состоит в браке, муж и дочь прописанны в квартире, нужны ли от них справки о доходах? Я так понимаю в справке о составе семьи дадут что одна прописана в доме? Или никак не подхожу под субсидии?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужна справка от мужа,и справка с Вашего места жительства.

Можете просить субсидию в связи с тем,что пенсия менее прожиточного минимума для пенсионеров - 7,557 тыс. рублей

А справка дочери тоже нужна? она прописана в квартире вместе с мужем по другому адресу, а я прописана в частном доме. мне одной разве не могут дать субсидию? обязательно нужно справку с работы от мужа? тоесть не имеет значение где прописаны, свидет-во о браке все равно нужно приносить?