Вопрос о справке о составе семьи и доходах - Как доказать, что я живу с ребенком на одну свою зарплату, когда в квартире, где мы проживаем, зарегистрированы также бывший муж, его новая
Вопрос насчет справки о составе семьи. Моя дочь проживает со мной в квартире бывшего муже и ее отца. Но в этой квартире прописаны кроме дочери и бывшего мужа, его новая жена и двое рожденных во втором браке детей. Я прописана отдельно. Так вот мне, чтобы получить максимальную компенсацию стоимости путевки в лагерь отдыха для дочери нужна справка о составе семьи и справки 2 НДФЛ о доходах всех членов семьи. Как мне доказать, что я живу вдвоем с ребенком на одну свою зарплату?
Здравствуйте! В той квартире где зарегистрированы Вы и дочь никто более не зарегистрирован?Вот и предоставляйте справку о составе семьи изУК,где зарегистрированы,а не проживаете.