Уфа, 24.11.2015, 22:23

Цель визита в миграционной карте при оформлении рвп

Вопрос №8839003 из г. Уфа
опубликован 24.11.2015, 22:23
При въезде в РФ с целью оформления РВП в миграционной карте следует указывать цель визита частный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там есть: служебный, туризм, коммерческий, учеба, работа, частный, транзит.

Очевидно, что должна указываться цель визита частный, я хотел лишь убедиться. Для работы нужно указывать только работа

25.11.2015, 08:23

Да, для РВП только частный подходит

25.11.2015, 08:25

Здравствуйте. Указывайте ПМЖ

24.11.2015, 22:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Загвоздка в том, что в перечне целей визита нет пункта ПМЖ.

25.11.2015, 08:18

а что там есть?

25.11.2015, 08:19

Там есть: служебный, туризм, коммерческий, учеба, работа, частный, транзит.

Очевидно, что должна указываться цель визита частный, я хотел лишь убедиться. Для работы нужно указывать только работа

25.11.2015, 08:23

Да, для РВП только частный подходит

25.11.2015, 08:25