Как получить военное общежитие для семьи с маленьким ребёнком в нашем городе, если прописано больше людей, чем проживает, и один из членов семьи имеет частный дом

Как нам с маленьким ребёнком получить военное общежитие в нашем городе. Проживаем на квартире у мужа где прописанно 4 человека а проживает 5 человек, сама я прописана в частном доме который у меня находиться у меня в собственности, но проживать там не можем. Могут вообще дать нам общежитие?

Лучший ответ

Обращались, постоянно теряют наше заявление. Хочу узнать какие условия для получения общежития должны быть, потому что конкретно ни кто не говорит

Здравствуйте! Обратитесь к работодателю, если муж или муж военные

Ответ неверный.