LSN Messenger
Казань, 24.11.2015, 23:24

Возможные санкции для родственницы матери-одиночки, обвиняемой в незаконном хранении наркотиков - рассмотрение условного наказания или отсрочки до исполнения 14-летней дочери

Вопрос №8839154 из г. Казань
опубликован 24.11.2015, 23:24
Родственница мать одиночка, не судима, имеет одну девяти летнюю дочь не замужем, родители инвалиды пенсионеры, обвиняется в незаконном хранении наркотиков с подазрением на сбыт. МОЖЕМ ЛИ МЫ НАДЕЯТСЯ НА УСЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ИЛИ ОТСРОЧКУ ДО исполнения 14 ти ЛЕТ РЕБЕНКУ?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но факта продажи нет, свидетелей нет только двое понетых при личном досмотре вещество изъяли из кармана.

24.11.2015, 23:35

Маловероятно. Особо тяжкое преступление, фигурирует эпизод сбыта.

24.11.2015, 23:28

Нет. Не можете.

25.11.2015, 00:03

Это с Ваших слов ... Без изучения всех обстоятельств никто Вам не даст однозначный ответ.

25.11.2015, 00:04

Спасибо за ответ, но факта продажи нет, свидетелей нет только двое понетых при личном досмотре вещество изъяли из кармана.

24.11.2015, 23:35

Спасибо за ответ, но факта продажи нет, свидетелей нет только двое понетых при личном досмотре вещество изъяли из кармана.

24.11.2015, 23:35