Розничная торговля авто-запчастями и маслами - опыт частного предпринимателя с упрощенной системой налогообложения
Я частный предприниматель, работаю по упрощенной системе налогообложения, то есть - единый налог. Занимаюсь розничной торговлей авто-запчастей, автохимией, автомоторными фасоваными маслами в разлив из бочек.
Лучший ответ
Здравствуйте. А вопрос в чем? Задайте вопрос повторно, уточнив, в чем дело.