Возможно ли лишение прав в связи с новым постановлением, если я уже выплачиваю иск и получил наказание?
В 2013 году по постановлению суда мне было присуждено выплатить 1 млн. руб. в связи с аварией. И 2 года 10 месяцев-колонии. И 2 года лишения прав. Лишение пошло после освобожденияВ мае был освобожден (амнистия). В колонии и по освобождениии выплачиваю иск. Могут ли меня лишить прав в связи с новым постановлением?
Не лишить, а приостановить действие удостоверения до выплаты задолженности, если имело место причинение вреда жизни и здоровью в результате ДТП. Если же повреждено только железо, то не приостановят.
СТ 264 ч 3.- труп. за железо 3 года не дают. А этот иск мне на всю оставшуюся жизнь платить,при зарплате 12-14 тыс. это получается прощайте права? Минус 50% зарплаты и как по вашему содержать семью?