Кто должен написать заявление в суд на рассрочку задолженности - заемщик, созаемщик или оба?
После решения суда о взыскании всей суммы задолженности по кредиту, банк подал исполнительный лист судебным приставам на заемщика и созаемщика сумма солидарная. Кто должен писать заявление в суд на рассрочку задолженности заемщик или созаемщик? Или это должны делать оба (два заявления)?
Лучший ответ
Лучше, если обратятся оба, поскольку долг, видимо, взыскан солидарно