Проблемы регистрации автомобиля на Крымских номерах и отказ в замене на российские

Вопрос №8839408 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.11.2015, 23:03
Крым. Такая проблема, авто на Украинских номерах, регистрация авто крымская, сам тоже крымчанин, от хозяина есть договор купли-продажи, он кстати тоже крымчанин но уехал. В переоформлении и замены номеров на российские отказали, осмотр криминалиста авто прошёл.Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой причине отказали?

24.11.2015, 23:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сослались на на то,что по новой базе(прежняя была взломана хакерами) нельзя поставить на учёт,как-то так

24.11.2015, 23:16

Ничего не понятно! Требуйте письменный отказ.

24.11.2015, 23:19

Вот и мне не понятно,всё равно спасибо.

24.11.2015, 23:21