Иск в суд по лицензионному договору - нарушение норм каких статей спровоцировало подачу иска?
Предприниматель купил лицензионную технологию производства и подписал лицензионный договор на исключительную лицензию на предпринимательство. Через некоторое время он узнал, что лицензиар продал фирму, а внук подал на предпринимателя иск в суд. Нарушение норм каких статей могли спровоцировать подачу иска?
Это вопросы к содержанию искового заявления. На что ссылается новый лицензиар (его адвокат)?
Иски не всегда подают, когда Вы что-то нарушили. Причиной подачи иска может быть то, что внук просто почему-то очень хочет разорвать с Вами договор.
Наймите адвоката!