Я отец дочери 6 лет, с ее матерью в разводе. Хочу определить постоянное место жительства ребенка со мной.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Решающее значение будет иметь заключение психологической экспертизы.
У Вас имеется право обратиться в суд с иском об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с Вами. Родительские права с матерью ребенка у Вас равные.
Это Ваше право. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка. Вы в соответствии с СК РФ имеете такие же права как и мать.