Москва, 24.11.2015, 23:34

Что делать, если была получена смс о взыскании/аресте, но нет долгов или штрафов?

Вопрос №8839651 из г. Москва
опубликован 24.11.2015, 23:34
Пришла смс взыскание/арест по требовани судебных органов... сняли ровно половину суммы, что была на карте. Знаю что долгов, штрафов и тд нет, зашла на сайт, тоже ничего нет. Что делать? Могло ли это произойти по ошибке? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно получить выписку в банке и обратиться к приставам. Информацию так быстро удалить не могли. Нужно уточнить, почему все-таки сняты деньги.

24.11.2015, 23:45

СМС из банка или с левого номера?

24.11.2015, 23:35

Если смс была об аресте от приставов, нужно обращаться к ним. Приемные дни-вторник и четверг.

24.11.2015, 23:46

Из сбербанка, зашла даже в интернет банк, тоже списание суммы Retail RUS MOSCOW OSB 0002

24.11.2015, 23:45