Куда обратиться с жалобой на дискриминацию украинцев в Крыму и насилие в отношении нашей семьи
Здравствуйте, Ангелина! Обратитесь в полицию с заявлением, только по конкретным правонарушениям: оскорблениям, угрозам жизни или здоровью, хулиганским действиям, разжиганию ненависти , вражды, унижению человеческого достоинства. Заявление обязаны принять, если не примут, направьте по почте ценным письмом с уведомлением. Если Вы проживаете в квартире на законных основаниях, проблем не должно быть вообще.Проведут с ними беседу, успокоятся. Если не поможет, пишите прокурору. И поменьше общайтесь на тему национальностей, ищите для общения более спокойные темы. Договаривайтесь друг с другом.
---обратитесь в прокуратуру или к участковому