Судебный пристав прекращает исполнительное производство - законно ли это, когда должник не проживает в адресе и результаты розыска отрицательные?
В адресе должник не проживает. Розыск результатов не дал. Судебный пристав принял решение об окончании исполнительного производства по основаниям предусмотренным п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве и выслал исполнительный лист обратно взыскателю. Законно ли это?
Да законно. Но Вы имеете право опять написать заявление о возбуждении исполнительного производства и приложить к нему этот же исполнительный лист. У Вас есть три года с момента получения его от приставов.
если Вы считаете, что это незаконно, Вы вправе обжаловать постановление