Выиграл в лотерею 2 300 000 рублей - развод или реальность? Какой шаг должен предпринять?
Я выиграл в лотерею большие деньги 2300000 рублей компания на дом. мне пришло письмо с документацией которую нужно заполнить и отправить им,но при этом нужно заказать товар из каталога и оплатить его на почте и выслать бланк об оплате вместе с документами и после этого они типа должны сообщить что я могу получить деньги в банке. Развод это или нет, подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Развод 100%