Онлайн оформление доверенности на получение пенсии в Белоруссии для российской пенсионерки в россии
Как можно через интернет оформить доверенность на сына, проживающего в Белоруссии для получения пенсии пенсионерке из Белоруссии, находящейся на данный момент в России?
Скажите,пожалуйста, можно ли в таком случае обратиться к нотариусу в России, а потом, нотариально заверенную доверенность переслать заказным письмом в Белоруссию? Будет ли эта доверенность действительна там?
Здравствуйте! Не получится через интернет - нужно к нотариусу обращаться