Сыктывкар, 25.11.2015, 00:27

Яс женой в разводе а она его воспитывает побоями куда можно пожаловаться.

Вопрос №8840019 из г. Сыктывкар
опубликован 25.11.2015, 00:27
Яс женой в разводе а она его воспитывает побоями куда можно пожаловаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка.

25.11.2015, 00:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А нужны наверно какие то доказательства?

25.11.2015, 00:31

Пишите заявление. А орган опеки проведет проверку фактов, изложенных в Вашем Заявлении путем их инспекционной по месту жительства ребенка.

25.11.2015, 00:34