Правомерна ли повторная прослушка разговоров, учитывая, что суд ранее отменил прослушку после приговора по ст.228?

После приговора суда у меня сняли прослушку. Подозревали в сбыте по ст.228. ничего не доказали и осудили за хранение. Теперь опять взяли за хранение плюс один человек дал показания что брал у меня наркотики. Правомерна ли повторная прослушка разговоров. Если ранее суд отменял ее?

Лучший ответ

Только если дали санкцию на новую прослушку.

Вы не можете быть осведомлены о данном мероприятии во время его проведения, поскольку данное ОРМ негласное, а для оценки правомерности возможно рассуждать только после рассекречивания результатов в рамках уголовного дела.