Обязаны ли банки сообщать причину отказа в предоставлении кредита заемщику?

Вопрос №8840205 из г. Чебоксары
опубликован 25.11.2015, 00:59
Обязаны ли банки сообщать причину отказа в предоставлении кредита заемщику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не обязаны сообщать.

25.11.2015, 01:01

Как можно узнать причину отказа?

25.11.2015, 01:09

Просто спросите, если сочтут возможным ответят, так как это внутренне дело (критерии оценки) банка.

25.11.2015, 01:12