Почему важно сохранять сообщения о банковском обмане и отказе в выдаче кредита?
Мне на почту приходят сообщения с этого сайта, и то сообщение я не сохранила, случайно удалила, а теперь его не найду. Там была тема, как банки обманывают заёмщиков, и то,что банк обязан сообщать причину отказа, если в договоре указано, что банк не обязан сообщать причину отказа в выдаче кредита, то уже стоит задуматься, брать ли в этом банке кредит. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! банк обязан сообщить вам данную причину.
спасибо за ответ.
---Здравствуйте, нет конечно. вы всё неверно понимаете.
Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!