Ограничения и временные рамки административного отпуска для ухода за ребенком до его зачисления в детский сад
Не совсем понятно что такое административный отпуск.
Если речь вести об отпуске по уходу за ребенком, то по ст.256 Трудового кодекса РФ он, к сожалению, предоставляется лишь до достижения ребенком 3 лет.
Есть еще ежегодные оплачиваемые отпуска - ст.115 ТК - продолжительность 28 календарных дней.
Также возможны в отдельных случаях дополнительные оплачиваемые отпуска - ст.116 ТК.
И есть отпуск без сохранения заработной платы - ст.128 ТК.
Иных возможностей обязательных для работодателя по увеличению отпуска по уходу за ребенком не имеется, ну если только в процессе ухода не родить второе дитя.