Водитель экспедитор столкнулся с нападением двух мужчин - последствия и дальнейшие действия
У Вас не будет превышения пределов необходимой обороны. Судя из Вашего письма, в действиях нападавших имеются признаки преступления предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст. 162 УК РФ (покушение на разбой совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением предметов, используемых в качестве оружия, не доведенное до конца по независящим от этих лиц обстоятельствам), поскольку Вы им оказали сопротивление. Причиненные этим лицам побои являются следствием оказанного Вами сопротивления, против их нападения. Уточните были ли рядом видеокамеры. Вам не помешали бы очевидцы и видео.