Поручительство при банкротстве - будут ли списывать долг с поручителя?
Сын подал на банкротство как физ лицо, у него кредит в двух банках. В одном я являюсь поручителем, в другом кредит взят без поручителя. В случаи банкротства буду ли я платить как поручитель и спишется ли долг с него в другом банке? На данный вопрос здесь на сайте получен ответ ДА и Нет какой правильный?
Лучший ответ