Опасность и дискомфорт - Как решить проблему запаха лакокрасочных материалов в квартире пенсионера-асматика?
Подвал многоквартирного дома используется для покраски и сушки запасных частей автомобилей. В квартире первого этажа регулярно стоит запах лакокрасочных материалов. Житель этой квартиры пенсионер и большинство времени проводит дома, при чем асматик. Что делать?
Лучший ответ