Затопленный и запущенный подвал многоквартирного дома - как решить проблему стоящего запаха канализации?
Вторые сутки не могут прочистить канализационную трубу в подвале многоквартирного дома. Подвал затоплен. Ужасный запах канализационных стоков. Я проживаю на первом этаже этого дома и у меня по всей квартире стоит ужасный запах канализации который поступает из подвального помещения дома. Вызывала аварийку три дня результатов никаких. Куда мне обратиться и как решить проблему.
Обратитесь в Госжилинспекцию. Они контролируют работу ТСЖ, Управляющих компаний и других подобных организаций. А потом можно и в суд с требованием о компенсации морального вреда. Удачи.
Пишите жалобу в управляющую компанию и требуйте, в противном случае жалуйтесь в жилищную инспекцию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
В жилинспекцию и в администрацию муниципалитета. Основание - статьи
Кроме аварийной службы обращаться больше некуда. Если они бездействуют, ничего не предпринимают, пишите жалобу в прокуратуру, жилищную инспекцию.