Трудовая книжка для преподавателей без трудового договора и менее 200 часов в год - положение
Есть положение о пед. Работниках? Если преподаватель вычитал менее 200 часов в год, и нет трудового договора заполняется ли ему трудовая книжка?
Здравствуйте! Трудовая книжка заполняется ст.66 ТК РФ Работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной....По желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству