Санкт-Петербург, 25.11.2015, 06:18

Безответственное поведение зятя - как помочь внучке и дочери выйти из опасной ситуации?

Вопрос №8841073 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.11.2015, 06:18
Мою внучку 12 лет насилует зять. Внучка и зять очень агрессивны к матери, не разговаривают с ней уже год. Дочь старается навести с ними контакт, но только получает в ответ злость и неприятие. Внучка и зять спят в одной комнате. Мать считает и уверенна, что он привязан к дочери. Если я говорю дочери о секс насилие отца, она меня выгоняет, ругается и называет меня дурой. Что мне делать, Как доказать и открыть ей глаза, чтобы она обратилась в прокуратуру. И может ли бабушка обратиться в прокуратуру. Внучка, агрессивна, закрывает дверь на ключ и не пускает к себе в комнату мать. У нее нет подруг, растворились. Она все время только с отцом, так как он на пенсии. Он контролирует каждый ее шаг, запрещает разговаривать с матерью.
Лучший ответ
Рекомендуется

в полицию обращайтесь

странно, что вы до сих пор этого не сделали

25.11.2015, 06:25

ПОдавайте заявление в полицию и органы опеки .

25.11.2015, 06:25

Может ли бабушка написать завление на зятя в прокуратуру? Мать не верит, что муж насилут дочь.

25.11.2015, 06:20

МОжете написать заявление - в полицию сразу пишите и в органы опеки и попечительства .

25.11.2015, 06:25