Подготовка к рабочей вахте - план поездки из Оренбургской области в Красноярский край и время возвращения к дню рождения
И что дальше? Вы не хотите отмечать день рождения на вахте или что? По-русски вопрос задайте, если конечно, он касается юр.плана
Как мне получить паспорт,я же буду находиться в вахтовом поселке
Причем здесь вообще паспорт? Вы задать вопрос можете нормально?
В ноябре уезжаю,а в декабре 45 лет исполняется,работаю на вахте 2 месяца,там,я не получу,буду платить штраф?А как ехать на поезде с просроченным паспортом?Что делать,как быть?
Ну наконец-то! Обратитесь с справкой-вызовом на вахту в ФМС, напишите заявление о замене паспорта заранее
В 45 лет меняют паспорт,а я буду на работе в другой области
Обращалась,сказали,что заранее нельзя,та как мне в это время еще не исполнится 45
Вы вправе написать заявление и отправить его по почте с уведомлением