Оренбург, 25.11.2015, 07:05

Подготовка к рабочей вахте - план поездки из Оренбургской области в Красноярский край и время возвращения к дню рождения

Вопрос №8841315 из г. Оренбург
опубликован 25.11.2015, 07:05
У меня рабочая вахта начинается 25 ноября, мне нужно ехать в Красноярский край, а живу я В Оренбургской области, день рождения у меня 8 декабря.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что дальше? Вы не хотите отмечать день рождения на вахте или что? По-русски вопрос задайте, если конечно, он касается юр.плана

25.11.2015, 07:06

Как мне получить паспорт,я же буду находиться в вахтовом поселке

25.11.2015, 07:16

Причем здесь вообще паспорт? Вы задать вопрос можете нормально?

25.11.2015, 07:19

В ноябре уезжаю,а в декабре 45 лет исполняется,работаю на вахте 2 месяца,там,я не получу,буду платить штраф?А как ехать на поезде с просроченным паспортом?Что делать,как быть?

25.11.2015, 07:20

Ну наконец-то! Обратитесь с справкой-вызовом на вахту в ФМС, напишите заявление о замене паспорта заранее

25.11.2015, 07:25

В 45 лет меняют паспорт,а я буду на работе в другой области

25.11.2015, 07:25

Обращалась,сказали,что заранее нельзя,та как мне в это время еще не исполнится 45

25.11.2015, 07:28

Вы вправе написать заявление и отправить его по почте с уведомлением

25.11.2015, 07:30

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034