Вопрос о возможности повторного получения налогового вычета при покупке квартиры в долевое строительство

Вопрос №8841321 из г. Красноярск
опубликован 25.11.2015, 07:06
Я в 2012 году выкупала долю в квартире у своего бывшего мужа за 500 тыс. руб. и воспользовалась налоговым вычетом, мне уже выплатили! А сейчас я хочу купить квартиру в долевое, подскажите пожал-та я смогу ещё раз подать на налоговый вычет? Сколько раз можно подавать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Повторный налоговый вычет не предусмотрен НК РФ.

25.11.2015, 07:08

А какие выплаты я смогу получить от государства!!! Я беру долевое в ипотеку? Я работающий пенсионер

25.11.2015, 07:17

К сожалению,никаких.

25.11.2015, 07:19