Возможно ли условно досрочное освобождение, отсидел 10 лет, 2 раза подавал на Удо, отказ, срок 13 лет.
Возможно ли условно досрочное освобождение, отсидел 10 лет, 2 раза подавал на удо, отказ, срок 13 лет.
Лучший ответ
Обращаться может, суд при этом учитывает поведение в колонии, мнение потерпевшего, благодарности и взыскания, возмещение вреда.