Как решить проблему с соседками, которые загораживают проход во дворе многоквартирного дома?
Живу с соседями в одном кармане многоквартирного дома.Чтоб попасть в квартиру, я прохожу мимо их квартиры по общему коридору. Соседка постоянно ставит что-то, что мешает мне пройти,т.е. загораживает проход.На просьбы не загораживать мне проход до квартиры- не реагируют. Что мне делать? Подать на них в суд?
Здравствуйте! Для начала обратитесь к участковому