Как поступить, если мне потерялся ПТС после покупки автомобиля по договору купли-продажи и какие проблемы возникают при постановке на учет без дубликата ПТС?

Купил машину по договору купли продажи. Но потерена птс. что мне делать спасибо. Какие могут быть проблемы при постоновлении на учет? Дублика птс не делал так как нет страховки.
Лучший ответ

Здравствуйте! Скорей всего вам понадобится прежний хозяин