Продление регистрации при просрочке - возможно ли это для беременной жены?
Врачи не рекомендуют летать и от долгой поездки, имея ввиду могут грозит выкидышем. Это не уважительная причина?
Шаке, кто Вас заставляет именно летать. Передвигайтесь другим транспортом. Есть поезда, автобусы.
К сожалению, беременность не является основанием для продления срока пребывания.
Нахождение в РФ без регистрации грозит ограничением въезда и дальнейшем препятствием в оформлении РВП.