Имеет ли право на наследство незаконнорожденный ребенок?

Имеет ли право на наследство незаконнорожденный?

Лучший ответ

Имеет, если умерший записан отцом в его свидетельстве о рождении.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Что значит в Вашем понимании - "незаконнорожденный"?

Если умерший является родителем ребенка, но отцовство не неустановленно?

Если так, то нет, однако надо смотреть конкретную ситуацию, опишите подробнее, возможно найдем решение.