Распределение квартиры после развода - права собственности и прописка детей

Какая часть квартиры мне полагается, если мы с женой развелись. У нас двое детей. Младшего она забрала и ушла, а старший живёт со мной. Все прописаны в квартире. Я собственник. В договоре купли-продаже её имя тоже вписано. Спасибо.
Лучший ответ

Вам полагается 1/2 доля в квартире.

Квартира куплена в период брака, поэтому делится поровну между супругами