Возможно ли погасить часть ипотеки после рождения второго ребенка, если не расписан с девушкой, но собираемся расписаться и взять ипотеку?
Живу с девушкой не расписаны, у нее есть ребенок, собираюсь взять ипотеку, можно ли будет после рождения второго ребенка погасить часть ипотеки? (собираемся расписываться и рожать второго)
Лучший ответ