Продолжают приходить требования о погашении долга на мой адрес, но адресата не могу найти

Второй раз на адрес принадлежащей мне квартиры приходит письмо с, адресованной какому-то г. Степанову, с требованием погасить долг. Хотел отправить им ответ по t-mail, но алреса найти не могу.
Лучший ответ

Ответьте обратным письмом с приложением документа подтверждающего что Степанов по данному адресу не проживает.

---оно вам надо что-то отправлять? пусть пишут. просто выбрасывайте или почтальон пусть пишет. адресат по указанному адресу. не проживает

Благодарю Вас за полезную консультацию!