Штраф за просроченную миграционную карту при пересечении границы - возможность оплаты до поезда?
У меня просроченная миграционная карта, на момент пересечения российской границы просрочки 20 дней, (взяли билеты) какой штраф мне грозит не снимут меня с поезда? (я с ребенком 4 года) гражданка Украины, возможно ли оплатить штраф до поезда?
А если я уплачу штраф по протоколу УФМС, на границе меня не высадят с поезда, или еще один штраф не потребуют за просроченную миграционную карту на 20 дней??
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! В крайнем случае могут на границе остановить и доставить в суд, привлечь по ст. 18.8 КоАП п. 1.1. Заранее Вы не сможете "оплатить штраф" - Вас ещё никто не привлекал к административной ответственности